Новости и статьи

Финишный материал для кровли

Финишный материал для кровли

Выбор финишного материала для кровли является одним из наиболее важных этапов в процессе строительства или реконструкции дома. От правильного выбора материала зависит не только эстетический вид крыши, но и ее надежность, долговечность и защитные функции.

Подробнее

Монтаж PIR-плит

Монтаж PIR-плит

Для обеспечения максимальной эффективности изоляции, рекомендуется использовать специальные клеевые составы, предназначенные для крепления PIR-плит. Важно выбирать клей, который обладает высокой адгезией к поверхности и при этом не оказывает деструктивного воздействия на материал плиты. Перед применением клея необходимо ознакомиться с инструкцией производителя и следовать указаниям по применению.

Подробнее

Монтаж клиновидных теплоизоляционных плит

Монтаж теплоизоляционных клиновидных плит требует определенной техники. В первую очередь необходимо очистить поверхность от загрязнений и обеспылить ее. Затем следует нанести специальный клей на основание, который будет служить основой для закрепления плит.

Подробнее

Дренажная система

Дренажная система

Дренажная система на кровле играет важную роль в поддержании безопасности и долговечности кровельного покрытия. Ее основная задача заключается в эффективном отведении дождевой воды с крыши, предотвращении скопления влаги и образования луж на поверхности крыши. Установка дренажной системы является неотъемлемой частью процесса монтажа кровли и требует определенных навыков и знаний.

Подробнее

Материалы для монтажа кровли

Материалы для монтажа кровли

Монтаж кровли – ответственный этап при строительстве или ремонте здания. Для выполнения данного процесса требуется ряд различных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность кровли. В этой статье мы рассмотрим основные материалы, необходимые для монтажа кровли.

Подробнее

Показано с 1 по 5 из 38 (всего 8 страниц)